2011 Акура ТСКС Фургон

Каково Это: роскошный фургон с пятью пассажирами.
Новинки: Это - первый фургон Акуры.
Почему Вы Потребность Знать:
2011 Акура ТСКС фургон основывается на силах седана с кузовом фургона, давая это больше чем 31 ку.-фут. из грузового пространства.

Акура ТСКС Фургон хвастались на нью-йоркской автомобильной выставке ранее в этом году, но это - первый шанс, мы должны были проверить это довольно близко. ТСКС уже - известное количество; хорошо продающий и привлекательный автомобиль, который закругляет основание очереди седана Акуры. ТСКС - первый фургон любой формы от компании, и это добавляет, что приветствие делает грузового пространства позади задних сидений, и возможно изменения к лучшему его моделирования.

Вся линия ТСКС получает обновление моделирования в течение года выпуска 2011 года с несколькими тонкими изменениями носа и хвоста. Моделирование главным образом снижает очень раскритикованное обращение решетки на ТСКС, отделяя это от передних фар и добавляя немного больше характера внизу. Различие является тонким, но эффективным. В вещах в значительной степени то же самое, с очевидным исключением нового кузова фургона. Тот корпус дает фургону ТСКС 31.5 ку.-фута. из грузового пространства, дважды седана, и даже больше чем Акура РДКС кроссовер.

Автоматический люк открывает или закрывает фургон с нажатием кнопки, и внутри является анисели устилаемое пространство, которое предоставляет более чем достаточно места бродяге и другому грузу. Удивительно, фургон ТСКС прибывает только с двигателем с четырьмя цилиндрами, который несомненно добавляет экономию топлива, но также и означает, что те, которые ищут мощность доступного шестицилиндрового двигателя, должны купить седан. Цены начинаются в пределах 35 000$, другой фактор в хранении менее дорогого с четырьмя цилиндрами как единственный машинный выбор.

Повсюду это - достойная модернизация очереди Acura, и то, которое мы надеемся вести в ближайшем будущем. Цена - один фактор смягчения, но если Вы находитесь на рынке для роскошного фургона и как способ, которым смотрит ТСКС, это стоит проверить.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51