2011 Детройтская Автомобильная выставка: 2012 Toyota Prius v

Каково Это: большая, более просторная версия гибрида Prius.
Новинки: Механически подобный Prius, Prius v предлагает намного больше грузового пространства и более благоприятное для семьи заднее сиденье.
Почему Вы Потребность Знать:
расширение Toyota Prius от единственной модели до всей семьи транспортных средств. Prius v обещает быть большинством семьи дружественная версия.

Toyota Prius - один из тех автомобилей, который не нуждается ни в каком введении. Однако, несмотря на его экологичную улицу кред, есть врожденная проблема с известным гибридом Toyota: это является маленьким. Несмотря на его форму хэтчбека это не особенно просторно, и для автомобильных покупателей с семьями, тот недостаток места часто исключает Prius.

Toyota, не удивительно, теперь предлагает решение. Toyota Prius 2012 года v является большей версией существующего Prius, с большим количеством грузового пространства позади задних сидений, более длинной крыши, и большего количества заднего пассажирского пространства, всех, все еще получая 42 мили на галлон в городе. Рекламируемый как гибрид для малочисленных семей, Toyota Prius 2012 года v могла быть ответом на большое количество молитв людей. Чтобы узнать почему, щелкните Read More.

Далее...
 
2011 Детройтская Автомобильная выставка: Kia KV7 Concept Van

Каково Это: футуристическая концепция фургона.
Новинки: концепция Kia KV7 - различное взятие на фургонах с галлвинг дверями и подобной залу внутренней частью.
Почему Вы Потребность Знать:
концепция Kia KV7 никогда не будет видеть производство, но это - интересное взятие на фургонах, и часть его моделирования могла предвещать минивэн Kia Sedona следующего поколения.

Вы не будете видеть, что Kia LV7 двигается в будущем в ближайшее время. И при этом Вы не будете видеть это в демонстрационном зале дилера, никогда. Однако, концепция KV7 действительно делает несколько важных вещей. Во-первых, это показывает, что Kia знает, как весело провести время, даже когда назначение - фургон. Во-вторых, это намекает на то, что могло бы ожидать следующее поколение минивэна Седоны через несколько лет.

KV7 не Ваш традиционный минивэн все же. Вместо того, чтобы двигать боковые двери, у этого есть большой галлвинг, который открывается вертикально. Вместо нормального размещения пассажира, у этого есть стулья четырех капитанов, которые вертятся вокруг - включая водителя - и кушетка Л-шейпд для еще трех. Вместо привязных ремней у этого есть, гм, волшебство, возможно? Щелкните Read More, чтобы узнать, где фантазия KV7's заканчивается, и какие будущие факты она может держать.

Далее...
 
2011 Детройтская Автомобильная выставка: Volkswagen Passat 2012 года

Каково Это: среднегабаритный седан с пятью пассажирами.
Новинки: Volkswagen Passat 2012 года предлагает огромный ценовой разрыв и дизельную мощность в ее последней версии.
Почему Вы Потребность Знать:
доступный дизельный двигатель Volkswagen Passat 2012 предлагает экономию топлива гибрида, но не жертвуя багажником за аккумулятор.

Volkswagen Passat, как много Volkswagen, был видом направленного против истеблишмента выбора. В то время как Кэмрис, Accord, Altima и Malibus доминировали над среднегабаритным рынком седана, Passat пронесся спокойно, полагаясь на его немецкое наследие, чтобы оправдать его обычно более высокую цену. Продажи, однако, бледнели рядом с его главным образом азиатским соревнованием.

Ну, никогда не обвиняйте немцев от отступления от борьбы. Volkswagen Passat 2012 года привозит намного более низкую цену, чтобы конкурировать против младшей модели среднегабаритные седаны от Toyota, Ford, Honda и Hyundai, всех при предложении лучшего в классе места для ног и премиальных особенностей как стандартное оборудование. Это также предлагает мощный шестицилиндровый двигатель, чтобы повыситься против их премиальных версий также. Но что наиболее важно, это будет единственный автомобиль в своем сегменте, чтобы предложить дизельный двигатель, соответствуя экономии топлива гибрида, но не жертвуя багажником. Щелкните Read More, чтобы видеть, почему это могло быть Вашим следующим движением - к седану.

Далее...
 
2011 Детройтская Автомобильная выставка: Chrysler 300 2011 года

Каково Это: роскошный седан с пятью пассажирами.
Новинки: Chrysler 300 был перепроектирован в течение года выпуска 2011 года.
Почему Вы Потребность Знать:
С шитметэл целиком новой конструкции и серьезно обновляемой внутренней частью, Chrysler 300 2011 года надеется снять имидж бренда серьезного роскошного соперника.

Завеса на Chrysler 300 2011 года была снята публично впервые в 2011 Детройтская Автомобильная выставка, и новый известный седан Chrysler выглядит хорошим. Очень хороший.

При рубке близко к бесцеремонному изображению первых 300, новый автомобиль разглаживает более грубые края того транспортного средства, особенно впереди. У Chrysler 300 2012 года есть более сложный взгляд, с передними фарами меньшего размера, выровненными в светодиодах, меньше дизайна решетки "в Вашем лице", и других деталях, которые дают этому более классное, больше высококлассного появления. Взгляды профиля в значительной степени то же самое, так что делает заднюю часть, хотя это также было изменено в течение нового десятилетия. Однако, самые большие изменения к внутренней части; щелкните Read More, чтобы видеть.

Далее...
 
2011 Детройтская Автомобильная выставка: Buick Verano 2012 года

Каково Это: компактный седан премиум-класса с пятью пассажирами.
Новинки: Верано - модель целиком новой конструкции для Бьюика.
Почему Вы Потребность Знать:
2012 миссия Buick Verano должен расширить очередь Бьюика до более чувствительного к цене рынка, но не жертвуя его премиальным изображением.

Бьюик упорно трудится, чтобы восстановить его изображение. Беспокоясь потерять его репутацию строить неряшливые автомобили дедушки, это ввело многочисленные новые модели, все с захватывающими особенностями, продвинутыми вариантами и современным моделированием, которое выглядит решительно неуместным на ранний обед по сниженной цене.

Новый для очереди Бьюика Buick Verano 2012 года. Маленький среднегабаритный автомобиль, базирующийся на тех же самых основных подкреплениях как очень хороший Chevrolet Cruze, спортивные состязания Verano немного вместе с тем автомобилем, но предложениями премиальное появление от и до, так же как двигатели, что Вы не можете войти в Cruze. Чтобы узнать, что еще Buick Verano 2012 года предлагает покупателям малолитражного автомобиля, щелкните Read More.

Далее...
 



sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51