2011 Детройтская Автомобильная выставка: 2012 Toyota Prius v

Каково Это: большая, более просторная версия гибрида Prius.
Новинки: Механически подобный Prius, Prius v предлагает намного больше грузового пространства и более благоприятное для семьи заднее сиденье.
Почему Вы Потребность Знать:
расширение Toyota Prius от единственной модели до всей семьи транспортных средств. Prius v обещает быть большинством семьи дружественная версия.

Toyota Prius - один из тех автомобилей, который не нуждается ни в каком введении. Однако, несмотря на его экологичную улицу кред, есть врожденная проблема с известным гибридом Toyota: это является маленьким. Несмотря на его форму хэтчбека это не особенно просторно, и для автомобильных покупателей с семьями, тот недостаток места часто исключает Prius.

Toyota, не удивительно, теперь предлагает решение. Toyota Prius 2012 года v является большей версией существующего Prius, с большим количеством грузового пространства позади задних сидений, более длинной крыши, и большего количества заднего пассажирского пространства, всех, все еще получая 42 мили на галлон в городе. Рекламируемый как гибрид для малочисленных семей, Toyota Prius 2012 года v могла быть ответом на большое количество молитв людей. Чтобы узнать почему, щелкните Read More.

Когда люди думают о гибридах, они почти всегда думают о Prius. Здорово для Toyota, за исключением одной вещи: Фактически любой гибрид на рынке, включая другие Toyota, является вечными неудачниками когда по сравнению с Prius. Однако, потому что Prius - товар Toyota, компания уникально квалифицирована, чтобы расширить ее гибридную очередь, просто называя их всех Prius.

Prius v будет первым из расширенной очереди Prius, чтобы поступить в продажу. Идея позади этого проста: Сядьте в существующий хэтчбек Prius, и сделайте его больше. Так Prius у v есть та же самая машинная и гибридная система как стандартный Prius в этой конфигурации, получая 42 мили на галлон в городе и 38 на шоссе. Это даже разделяет свой общий вид, и несмотря на более длинную крышу и вертикальный люк, есть не перепутывание Prius v для чего-либо кроме Prius.

Внутри, изменения более примечательны. В то время как Toyota Prius 2012 года v делит свою общую схему управления с ее меньшим братом - расположенные в центре инструменты и электронный переключатель передач остаются - общее ощущение особенно отличается. Черта в'с Prius также здания новая система Entune Toyota. Эта продвинутая музыка, навигация и система бортового компьютера не делают только синхронизации с Вашим смартфон. Это также хранит песни, предлагает интеграцию с имеющими отношение к третьей стороне приложениями, и использует карты, которые могут быть загружены посредством спутниковой связи автомобиля. Стандартное оборудование для обеспечения безопасности включает многократные подушки безопасности, антиблокирующие тормоза, и даже резервную камеру.

Задние пассажиры извлекают выгоду из сидений, которые скользят и откидываются, обещая больше места чем в стандартном Prius. Позади сидений 34.3 ку.-фута. из грузового пространства, и задних сидений показывают кратное расколом, чтобы увеличить это далее. Если Вы должны нести длинный груз, сидение переднего пассажира также сворачивается вперед.

С большим количеством автомобиля, чтобы буксировать вокруг и никакая дополнительная мощность, ничье ожидание нового Prius v, чтобы быть особенно быстрым. Это не действительно товар, хотя, и этот больший Prius мог определенно привлечь новых покупателей семье Toyota. Однако, важно отметить, что измерения в'с Toyota Prius 2012 года очень не отличаются от другого экологичного фургона: приведенный в действие дизелем Volkswagen Jetta SportWagen TDI 2012 года. Ранее, сравнения между Prius и дизельным Jetta могли быть продуты как также яблоки к апельсинам, но с формой фургона и очень подобными числами экономии топлива, сравнение намного ближе теперь.

Время покажет, если Toyota Prius 2012 года v будет столь же большим хитом как оригиналом, но для семейных автомобильных покупателей, автомобиль под маркой Prius только стал реалистическим выбором.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51