BMW X3 2011 ГОДА

Каково Это: роскошный кроссовер с пятью пассажирами.
Новинки: В этом году BMW X3 целиком новой конструкции.
Почему Вы Потребность Знать:
BMW помог начать компактный роскошный сегмент кроссовера, таким образом, много едет на новой модели.

Обновление: В отличие от других компаний в 2010 Автомобильная выставка Лос-Анджелеса, у BMW не было пресс-конференции, хотя вместо этого дебютировать американская версия кроссовера X3 спокойно, под радаром. Этому было немного любопытно, полагая, что это было североамериканским дебютом X3's, и что X3 - одна из самых продаваемых моделей BMW.

В этом году X3 все нов, и он показывает много достойных изменений. Сначала моделирование. В то время как взгляды "черный автомобиль на белом второстепенном" великом на шоу, к сожалению, очень трудно сфотографировать, таким образом, трудно видеть поверхностные детали в новом X3. Достаточно сказать, что это - отличное усовершенствование по предыдущему X3, более мускульному и более объединенному. По сравнению с BMW X3 2011 года старая модель выглядит смешанной, и небольшой вимпи. Внутренняя часть также обновлена, но она сохраняет дорогое окружение, которое каждый ожидает от бренда класса люкс как BMW. Система навигации и развлечения iDrive компании также доступна, с большим 8.8-дюймовым экраном и легче использовать интерфейс. Есть больше места ноги и коленчатого патрубка чем, прежде, чем в задних сидениях, и позади них будут 27.6 ку.-футов. из грузового пространства.

Два двигателя доступны. X3 xDrive28i идет с 240 лошадиными силами, 3.0-литровыми с шестью цилиндрами, который получает город на 19 миль на галлон и шоссе на 25 миль на галлон. X3 xDrive35i идет с шестью цилиндрами с турбинным двигателем, которые производят 300 лошадиных сил, достаточно чтобы получить X3 к скоростям автострады в приблизительно половину времени, которое потребовалось, чтобы прочитать это предложение. И как это для удивления: более мощный двигатель спроектирован, чтобы получить немного лучшую экономию топлива в городе на 19 миль на галлон и шоссе на 26 миль на галлон. Полный привод является стандартным, и оба двигателя прибывают связанные с новой автоматической коробкой передач с восемью скоростями.

Вы ожидали бы, что роскошный кроссовер как X3 будет дорог, и Вы будете правы. Цены начинаются в 37 625$ для xDrive28i, и 41 925$ для xDrive35i; обе цены включают зарядку назначения за 875$. Варианты имеют тенденцию складывать быстро, таким образом, Вы можете легко завершить платеж почти 50 000$ для Вашего X3. Однако, это не вне линии для конкурентов X3's, как Lexus RX 350 и Мерседес Бенз ГЛК. BMW X3 2011 года поступает в продажу очень скоро.

Предварительный просмотр: После того, как шесть лет и 600 000 BMW X3s продали во всем мире, BMW начинает второе поколение X3. Два двигателя будут доступны в немного большем BMW X3 2011 года, 2.8-литровых шести цилиндрах с 240 лошадиными силами и 3.-литровых шести цилиндрах с турбинным двигателем с 300 лошадиными силами. И имейте автоматическую коробку передач с восемью скоростями, и в то время как BMW подчеркивает, что новый X3 быстр, это также говорит, что будет топливо, эффективное также. Это - требование, это будет проверено после того, как числа экономии топлива EPA официально доступны. X3 хвастались ранее в этом году в Европе, но 2010, Автомобильная выставка Лос-Анджелеса отмечает американский дебют кроссовера.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51