Dodge Avenger 2011 года

Каково Это: среднегабаритный седан с пятью пассажирами.
Новинки: моделирование Внутренней части, внешнее моделирование, двигатель.
Почему Вы Потребность Знать:
внутренняя часть Dodge Avenger 2011 целиком новой конструкции, модернизированные двигатели и освеженное внешнее появление могли сделать это соперником.

Обновление: Они говорят, что наблюдение верит, и ничто не могло быть более верным в случае Dodge Avenger 2011 года. После нескольких минут довольно близко с недавно освеженным среднегабаритным седаном Dodge, ясно, что хвастовство о внутренней части целиком новой конструкции не было только чванством.

Уведенный дешевая, дешево чувствующая пластмасса, которая когда-то изводила внутреннюю часть Мстителя. В его месте черта целиком новой конструкции с большим количеством органических кривых, привлекательного моделирования и намного более дорогим чувством. Сливные и ткани, которые - все более дорогое чувство, и полное впечатление то, что это - наконец автомобиль, в котором Вы не возражали бы проводить некоторое время.

Изменения внешнего моделирования являются намного более тонкими, но корпус Мстителя всегда был довольно хорошим взглядом, таким образом не было большого количества потребности менять вещи. Измененная решетка - усовершенствование хотя, снижая это, не теряя полное визуальное воздействие. Остальная часть изменений является, снова, тонкой, но эффективной. Новые светодиодные задние фары особенно прохладны.

Dodge переносит стандартный двигатель с четырьмя цилиндрами на 173 лошадиных силы, но соединяет его к новой автоматической коробке передач с шестью скоростями для усовершенствования и рабочих характеристик и экономии топлива, которая теперь достигает города на 20 миль на галлон и шоссе на 31 милю на галлон. Новый шестицилиндровый двигатель "Пентэстэр" предлагает здравые 283 лошадиных силы, делая это самый мощный автомобиль в его классе, и его экономия топлива города на 19 миль на галлон и шоссе на 29 миль на галлон - довольно проклятая польза, также.

Повсюду Мститель воспрянул духом. Достаточно ли избавиться от воспоминаний о старом автомобиле в умах покупателей, еще неизвестно.

Предварительный просмотр: Мы уже покрывали изменения Dodge Avenger 2011 года, но седан сделает свое первое публичное выступление в 2010 Автомобильной выставкой Лос-Анджелеса. Это даст нам возможность лично убедиться, если внутренняя часть Мстителя будет соответствовать обману. Мститель всегда казался хорошим на бумаге, с хорошими царапинами краш-теста, прилично размерным багажником, и большим количеством особенностей. Но низко-качественная внутренняя и бедная пробная поездка понижала это к съемочным площадкам на открытом воздухе прокатного автомобиля. Новая внутренняя часть могла иметь большое значение для восстановления репутации Мстителя, и создания этого соперник на среднегабаритном рынке седана.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51