Dodge Charger 2011 года

Каково Это: крупногабаритное, задний привод, седан с пятью пассажирами.
Новинки: Это - полностью обновленная модель.
Почему Вы Потребность Знать:
Новые двигатели, новое моделирование, новая внутренняя часть откладывала Зарядное устройство в игре.

Обновление: Вы часто слышите, что маркетинговые типы говорят что-то об автомобиле, находящемся в классе отдельно, но в 2011 случае Dodge Charger, это фактически верно. В то время как это якобы конкурирует против других больших седанов как Ford Taurus и Chevrolet Impala, Зарядное устройство - единственный большой седан с ценой середины, который прибывает в задний привод. Это дает этому край среди тех, кто предпочитает классическое чувство автомобиля с задним ведущим мостом.

Но это - старые новости о Зарядном устройстве. То, что ново, - то, что у Dodge Charger 2011 года есть взгляды - от и до - чтобы поддержать его предварительные натяжения автомобиля с высокой удельной мощностью. Это имело обыкновение быть, что Вы будете терпеть внешность Зарядного устройства из-за рабочих характеристик, которые это предложило. Теперь, новый мускульный взгляд - одна из главных причин любить автомобиль. Это наконец похоже, что было разработано единственным человеком, а не группой людей, которые никогда не говорили с друг другом. Вид сзади может быть лучшим с кольцом 164 светодиодов, дающих Зарядное устройство уникальный взгляд, и один это столь же сильно как его дополнительный восьмицилиндровый двигатель.

Еще лучшие новости - то, что внутренняя часть получила еще более внушительное обновление. Уведенный дешево чувствующая и уродливая пластмасса предыдущего автомобиля. Вместо этого новое Зарядное устройство имеет черту единственной части с большим чувствующим ретро стручком датчика и отверстия перед водителем. Ткани сидения, пластмассы, дверная отделка и фактически все остальное в Зарядном устройстве было модернизировано, чтобы чувствовать себя более роскошным. Даже покрытия стойки - теперь ткань, а не твердая пластмасса. Это также просторно, несмотря на низкое моделирование. Есть много места в передней части для высокого водителя, и широкое заднее сидение может легко разместить трех взрослых. Даже багажник является большим, и это легко к доступу благодаря низкому лифтовер. Щедрое оборудование для обеспечения безопасности доступно, с подушками безопасности и стандартом контроля стабильности, и доступным активным круиз-контролем, предупреждением столкновения, предупреждением мертвой точки, задним поперечным транспортным предупреждением и резервной камерой.

Два двигателя доступны. Теперь вездесущий новый Chrysler 3.6-литровый шестицилиндровый двигатель, который обнаружился во всем в этом году, делает свое появление в Зарядном устройстве, на сей раз имея 292 лошадиных силы. Dodge также хвастается, что новый двигатель получит Зарядное устройство к скоростям автострады меньше чем через 8 секунд, и сделает это при получении 18 миль на галлон в городе и 27 миль на галлон на шоссе. Хорошо, это не лидер экономии топлива, но это все еще не плохо для мускульное выглядящего крупногабаритного седана. Если Вы хотите, чтобы реальный мускул пошел с Вашим Зарядным устройством, Dodge счастлив продать Вам один с 5.7-литровым восьмицилиндровым двигателем, который производит 370 лошадиных сил. Числа экономии топлива не доступны, но позвольте нам только предположить, что они будут ниже чем шестицилиндровый двигатель.

Dodge также объявил о цене за основную модель: 25 995$ включая назначение. Это - симпатичное очень для приятно оборудованного, и довольно прохладно выглядящего седана в натуральную величину.

Предварительный просмотр: Dodge Charger 2011 года - последнее транспортное средство, которое получит корпус целиком новой конструкции и внутреннюю часть в этом году. Полностью повторно спроектированный, новый 3.6-литровый шестицилиндровый двигатель Зарядного устройства предлагает больше автоматической и лучшей экономии топлива, и ее восьмицилиндровый двигатель также предложит лучшую экономию топлива, также. Что наиболее важно внутренняя часть значительно улучшена, давая этот мускульный седан более высококлассное чувство. Если Ваши вкусы бегут к традиционным, большим, американским четырем дверям, то Зарядное устройство было о единственной игре в городе. С его новой внутренней и лучшей экономией топлива Dodge Charger 2011 года мог обратиться к людям, которые ранее любили идею большого американского седана, но не хотели выносить плохое внутреннее качество предыдущего Зарядного устройства.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51