Infiniti M35 Hybrid 2012 года

Каково Это: гибридная версия среднегабаритного роскошного седана Инфинити.
Новинки: гибридный двигатель.
Почему Вы Потребность Знать:
Инфинити обещает восьмицилиндровую автоматическую и экономию топлива с четырьмя цилиндрами.

Обновление: Это имело обыкновение быть, что, чтобы готовиться как автомобилестроитель роскоши сплошной линии, Вы должны были предложить большие седаны, быстрые спортивные автомобили и высокие цены. За эти годы определение изменилось - за исключением части высокой цены - и это теперь включает сложную гибридную технологию также. Например, возьмите гибрид Infiniti M35 2012 года, который дебютировал в 2010 Автомобильная выставка Лос-Анджелеса.

Конечно, у покупателей автомобилей повышенной комфортности есть различные приоритеты чем Ваш обычный гибридный покупатель. Мощность и рабочие характеристики еще более важны чем экономия топлива. Инфинити строил свою репутацию на высокой эффективности, и есть немного о новом гибридном M35, чтобы уменьшить ту репутацию. 3.5-литровый шестицилиндровый двигатель производит 302 лошадиных силы самостоятельно. Это соединено с электродвигателем на 67 лошадиных сил, это зажато между бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач с семью скоростями. Объединенная чистая лошадиная сила составляет 360 лошадиных сил, много, чтобы получить это большое четырехдверное роскошное перемещение седана, и сохранить верительные грамоты рабочих характеристик Инфинити в целости. Но это не за счет экономии топлива, поскольку Инфинити утверждает, что система поставит 30 миль на галлон на шоссе. Согласно компании, это - первый раз, когда автомобиль с так большим количеством лошадиной силы достиг 30 миль на галлон на шоссе. Инфинити говорит, что M35h может достигнуть до 62 миль в час на только электродвигателе, и что при правильных условиях это может потратить до половины времени, бегая на питании от батареи. Единственный штраф по сравнению с негибридным M37 составляет дополнительные 276 фунтов, и багажник, это уменьшено до 11.3 ку.-футов.

Остальная часть Infiniti M35h является правильной из сборника пьес Инфинити, и это - все хорошие новости. Это - изящный и сильно выглядящий седан с большим количеством места для пять, все блага цивилизации, которых Ваше жадное сердце могло желать, и последнее в новшествах безопасности, таких как вмешательство мертвой точки, исходное предотвращение переулка, и сигнализация столкновения.

О ценах не объявили, но это - легкая ставка, что M35h будет стоить немалым деньгам больше чем стандартный M37's 46 500$, и возможно даже больше, чем восьмицилиндровый двигатель приводил 57 900$ M56's в действие. Мы узнаем в следующем году, когда это поступит в продажу когда-то следующая пружина.

Предварительный просмотр: роскошное подразделение Nissan Инфинити делает зазор для технологического лидерства с его наступающим гибридным роскошным седаном M35h. Запрос этого гибрид "водителя," говорит Инфинити, что это предложит мощность восьмицилиндрового двигателя, но с экономией топлива с четырьмя цилиндрами. Сердце системы - (оцененный) шестицилиндровый двигатель на 302 лошадиных силы, соединенный с электродвигателем, который может переместить большой роскошный седан полностью в 50 миль в час на одной только электроэнергии. Кроме того, Инфинити говорит, что компактный аккумулятор, используемый в его Прямой Гибридной системе Ответа, учитывает много пассажира и грузового пространства.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51