Range Rover Evoque 2012 года

Каково Это: пятидверная версия нового кроссовера Evoque.
Новинки: Это - транспортное средство целиком новой конструкции для Ленд Ровера.
Почему Вы Потребность Знать:
Эвок идет лицом к лицу с другими компактными роскошными кроссоверами, такими как BMW X3 и Infiniti EX35.

Обновление: транспортные средства Ленд Ровера для бездорожья, как предполагается, смотрят определенный путь. Они являются вертикальными, формальными, утилитарными, но классически изящными в то же самое время. Последняя вещь, в которой когда-либо обвинялся бы любой Рендж Ровер, выглядела гладкой и свупи.

Это все изменения с Rover Evoque Смотрителя 2012 года. Гладко стилизованный новый компактный кроссовер переносит несколько реплик моделирования Ленд Ровера, таких как дизайн решетки и общая форма оконного стекла, но иначе это - радикально различный дизайн, чем мы приехали, чтобы ожидать от британского изготовителя. Ветровое стекло наклонено круто назад к задней части. Кривой нос показывает подобные разрезу передние фары. Окна являются узкими. Обычно крылья с прямым краем и бамперы изогнуты и округлены. Одним словом это - наиболее полностью современно выглядящее транспортное средство в очереди Ленд Ровера. Внутренняя часть является более обычной, но все еще современной и роскошной, с обычной "кожей, покрытой все", срабатывающей на прикосновение все остальное, что каждый ожидает в роскошном кроссовере, стоящем где-нибудь в товаре за 45 000$.

Другой вещью, которую Range Rover Evoque не делит с другими моделями Ленд Ровера, является способность для бездорожья. В то время как полный привод является стандартным, Evoque прежде всего разработан для вождения вокруг города, хотя это действительно идет с Контролем за Ответом Ландшафта, который позволяет Вам вести это на множестве поверхностей. Однако, это оставят вне игры, если движение станет действительно грубым.

То, что действительно необычно о Evoque, не является моделированием или способностью для бездорожья, но двигателем. Под крышкой 2.0-литровые четыре цилиндра с турбинным двигателем, которые производят 240 лошадиных сил. Четыре цилиндра не точно мечты роскоши материала, сделаны из, но это - все еще большая мощность, и экономия топлива обязана быть довольно хорошей. В сегодняшнем более зеленом мире это стоит чего-то. Мы узнаем, насколько популярный это - когда это поступает в продажу в конце следующего года.

Предварительный просмотр: Ленд Ровер делает смелый шаг моделирования вперед с наступающим Evoque, тот, который только слабо намекает на традиционное, вертикальное моделирование внедорожника компании. Этот маленький кроссовер конкурирует против других роскошных кроссоверов, таких как BMW X3 и Infiniti EX35. Кроме его безусловного победителя, разрабатывающего, Evoque предлагает двигатель с четырьмя цилиндрами на 240 лошадиных сил с турбинным двигателем, приводящий в действие или переднюю часть или все четыре колеса. Система Ответа Ландшафта Ленд Ровера обещает некоторую способность от дороги, но поскольку кроссовер, прежде всего разработанный для рабочих характеристик на дороге, не ожидайте, что Evoque обнаружится в африканских документальных фильмах сафари скоро.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51