9-4кс Сааб 2011 года

 

Каково Это: кроссовер с пятью пассажирами от Сааба.
Новинки: Это - модель целиком новой конструкции для Сааба.
Почему Вы Потребность Знать:
фактически уехавшись мертвый, бренд Сааба теперь должен доказать, что может строить конкурентоспособные автомобили.

Обновление: есть большая поездка на этом компактном роскошном кроссовере, фактически, можно было сказать, что судьба компании находится в пределах ее чисел продаж. 9-4кс Сааб 2011 года не собирается фактически спасать компанию самостоятельно, но это будет служить барометром, чтобы ответить на простой вопрос: Сааб может конкурировать на сегодняшнем жестком роскошном рынке?

Это прибывает в рынок с правильными товарами. Развитый, когда Сааб все еще принадлежал General Motors, 9-4кс акции многие из его компонентов с транспортными средствами как Равноденствие Охоты и GMC Terrain. Однако, это - фактически хорошие новости, поскольку те - оба превосходные компактные кроссоверы самостоятельно. Те же самые подкрепления также держат очень роскошный Cadillac SRX. Так когда дело доходит до всех жестких битов, Саабу покрывали это.

Два двигателя доступны. Стандартный 3.0-литровый шестицилиндровый двигатель производит 265 или к передней части или ко всем четырем колесам. Дополнительный двигатель - 2.8-литровый шестицилиндровый двигатель с турбинным двигателем, включающий 300 лошадиных сил через полноприводную систему. У всех моделей есть автоматическая коробка передач с шестью скоростями, которая дает водителю выбор вручную включить передачи. Подвеска разработана, чтобы предложить спортивную поездку и лучшее управление чем ожидаемый от компактного кроссовера.

Внешнее моделирование - определенно весь Сааб передняя часть и сзади, хотя острые проушины могут обнаружить больше чем намек влияния от прошлой собственности компании, когда это замечено в профиле. Однако, это выглядит очень хорошим и Сааб-y от фактически любого угла. Внутри, владельцы Саабов будут чувствовать себя хорошо дома благодаря очень традиционно разработанной черте. Есть много ноги и расстояния от подушки сидения до потолка, и большого количества грузового пространства позади задних сидений. Другими словами, 9-4кс выгода от всего одинакового преимущества как его больше корпоративные кузены. Стандартные особенности включают водительское сиденье с электроприводом с восемью путями, Bluetooth, USB и климат-контроль с тремя зонами. Аудиосистема "звука вокруг", задняя система DVD с двумя экранами и 8-дюймовая навигация сенсорного экрана доступны, чтобы не отставать от роскошных тяжелых нападающих как BMW X3.

О ценах не объявили, но ожидают, что Сааб, 9-4кс будет играть на роскошной арене с ценами, вероятно, чтобы начаться в середине - к высокому - каталог за 30 000$. Это поступает в продажу в мае следующего года.

Предварительный просмотр: Вплоть до прошлого года Сааб принадлежал General Motors. Как часть реструктурирования Дженерал Моторс, Сааб первоначально собирался быть закрытым, но предложение на последней минуте голландским производителем спортивных автомобилей спасло шведский бренд. Однако, для обозримого будущего, многие из товаров Сааба продолжат базироваться от существующих транспортных средств Дженерал Моторс. 9-4кс Сааб 2011 года не является никаким исключением. Спортивный те же самые основные подкрепления как Chevrolet Equinox и GMC Terrain, это, тем не менее, сделало, чтобы уникальный Сааб смотрел на это, особенно в носу.

9-4кс Сааб не может приехать в рынок слишком скоро. В то время как у его более старых автомобилей есть преданный следующий, более новые транспортные средства Сааба были не в состоянии соединиться с покупателями в последние годы. У принятия 9-4кс есть те же самые достоинства как его коллеги Дженерал Моторс, и что оно добавляет дозу изворотливой новизны Сааба, это могло быть конкурентоспособное впрыскивание наркотика шведский автомобилестроитель так отчаянно потребности.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51