Toyota RAV4 EV

Каково Это: электрическая версия популярного кроссовера Toyota RAV4.
Новинки: Определенно электрическая трансмиссия, возможно отличное моделирование.
Почему Вы Потребность Знать:
В то время как электромобили начинают завоевывать популярность, RAV4 EV - первый кроссовер, который будет иметь электропривод.

Обновление: Это не первый электрический RAV4. Та честь принадлежит первому поколению RAV4, маленькая партия которого были наэлектризованы приблизительно 13 лет назад, чтобы оценить, как реалистичный Калифорнийский мандат электромобиля собирался быть. Оказывается, это не было очень реалистично, но Вы все еще видите, что случайный электрический RAV4 бежит вокруг южной Калифорнии время от времени.

Сегодня, электромобили являются классными снова, и ни один из них не более прохладен чем спортивный автомобиль Тесла. Toyota недавно купила кусок находящегося в Пало-Альто изготовителя, и Toyota RAV4 EV - первый товар того союза. Спортивный в значительной степени обычный корпус RAV4 с Построенным из тесла двигателем и аккумулятором, RAV4 EV начнутся с испытательной партии 35 в течение следующего года с более регулярным производством, начинающимся в течение года выпуска 2012 года.

От внешней стороны не много отличается. Электрический РЭВ получает новый нос и хвост, и топливный наполнитель был заменен электрической свечей зажигания, очевидно. Иначе, Вы были бы в затруднении, чтобы сказать, что электрический RAV4 от бензина приводил тот в действие. То же самое верно внутри. Откройте дверь, и Вас приветствуют с в значительной степени черта стандартной проблемы RAV4, сидения, и отделка. Датчики отличаются, показывая киловатты, используемые вместо частоты вращения двигателя, но даже у "топливного" датчика все еще есть маленький символ газового насоса, хотя у этого есть терпящий электрический шнур. Единственное существенное различие - то, что традиционный рычаг переключателя передач заменен четырьмя маленькими кнопками: P, R, N, D, все договорились в T-форме.

Реальные изменения - то, где Вы не можете видеть их. Откройте крышку, и Вас приветствует большой, корпоративный "T", но не тот, который Вы ожидаете. Этот для Тесла, который гордо показывает его имя на пластмассе, покрывают электродвигатель и другие компоненты трансмиссии. Аккумулятор расположен сзади, но удивительно ни одно из грузового пространства RAV4's не было потеряно. Toyota говорит, что у RAV4 EV будет "класс ведущим" ускорением, каталогом и предельной скоростью, когда фактическое транспортное средство поступит в продажу в следующем году, присоединяясь к остальной части зеленого флота Toyota. Ни о каких ценах не объявили, но с федеральными и государственными субсидиями, это, вероятно, будет конкурентоспособно с другим электрикс, пробивающимся на рынок.

Предварительный просмотр: Toyota все еще молчалива о наступающей RAV4 EV, и не выпустила изображений электрически снабженного энергией кроссовера за исключением маленького задиры значка. Все, что любой знает, - то, что это - RAV4, и это будет электрически приведено в действие. Также известно, что RAV4 EV - первый товар совместного предприятия Тесла/Toyota, о котором объявили несколько месяцев назад.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51