Dodge Journey 2011 года

Каково Это: пять - или среднегабаритный кроссовер с семью пассажирами.
Новинки: Обновленная внутренняя часть и корпус, новый двигатель.
Почему Вы Потребность Знать:
новая внутренняя часть Dodge Journey могла сделать это игроком.

Обновление: Dodge делает серьезную епитимию для своих прошлых грехов в течение года выпуска 2011 года, и Dodge Journey 2011 года - одно из транспортных средств, которое, возможно, извлекает выгоду наиболее. Уведенный внутренняя часть дешевки с ее крошечными датчиками и странным моделированием. В его месте намного более современный дизайн, это намного более привлекательно, и построенное из значительно более высоких качественных материалов. Если Вы проигнорировали наш совет и купили Поездку 2010 года, ну, в общем, тогда избегают демонстрационных залов Dodge. Для всех остальных внутренняя часть новой Поездки достаточно хороша, что это должно быть в Ваших списках покупок снова. Хорошие новости - то, что большинство умных прикосновений Поездки остается. Выскакивающие усилители все еще там, как шкафы под пассажирским передним сидением и скрытые отделения под полом позади передних сидений. Однако, новый дизайн черты означает, что верхний перчаточный бокс - того, который мог сохранять Ваши напитки прохладными - не стало. О хорошо, если Вы фактически не удерживали содовых там, это был вид бесполезных во всяком случае. Однако, Dodge Journey 2011 года получает новую навигацию Прикосновения Уконнект Dodge и музыкальную систему с массивным экраном и очень классным интерфейсом прикосновения.

Dodge говорит, что также улучшил способ, которым двигается Поездка. В первую очередь среди изменений новый 3.6-литровый шестицилиндровый двигатель, что Вы могли бы утомить немного слушания о том, если Вы прочитаны о других дебютах Dodge and Chrysler в 2010 Автомобильная выставка Лос-Анджелеса. В Поездке это производит 283 хореспауэр, намного больше чем старый двигатель, но все еще умеет фактически улучшить экономию топлива немного. Низкокачественные Специальные модели все еще получают то же самое, 2.4-литровое с четырьмя цилиндрами как последняя Поездка. Шумопоглощению дали полную модернизацию также, и Dodge также работал над подвеской и управляющий с целью удаления мягкого чувства старой Поездки и замены его с чем-то более динамическим. Некоторый вилтайм скажет, успешны ли подвеска, шумовые и машинные изменения столь же как внутренние модернизации.

Цены за Dodge Journey 2011 года управляют гаммой от 22 295$ для основной Специальной модели к 33 490$ для модели Люкса. Это походит на большое количество положительных изменений с фактически никаким изменением цен. Какое различие год делает.



Предварительный просмотр: Проведите некоторое время с Dodge Journey 2010 года, и Вы, вероятно, придете к выводу, что это - приличное транспортное средство, которому создает помехи ужасная внутренняя часть. Dodge уже хвастался своими внутренними модернизациями в течение года выпуска 2011 года, и 2010, Автомобильная выставка Лос-Анджелеса будет первым разом, когда модернизированную Поездку покажут публично. Dodge полностью обновил черту, датчики, шкафы, сидения, обивку и больше, потенциально дающий Поездку возрождение надежд. Новый 3.6-литровый шестицилиндровый двигатель производит больше мощности, и даже внешнее моделирование было мягко обновлено. Достаточно совершить Поездку неотразимая альтернатива Kia Sorento 2011 года и Toyota Highlander?


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51