Kia Optima Hybrid 2011 года

Каково Это: четырехдверный, среднегабаритный гибридный седан с пятью пассажирами.
Новинки: Это - первый гибрид Kia.
Почему Вы Потребность Знать:
Механически подобный гибриду Hyundai Sonata, гибрид Optima предлагает ту же самую экономию топлива, но с различным стилем.

Обновление: Как ее корпоративный родной брат Hyundai, Kia находится на разрыве в эти дни, производя в большом количестве одно превосходное транспортное средство за другим. Kia Optima 2011 года механически подобен Hyundai Sonata 2011 года, автомобилю, это настолько хорошо что, если бы Вы хотели назвать это "лучше всего в классе," немногие попытались бы остановить Вас. Как Соната, Optima идет с сильным с четырьмя цилиндрами, еще более сильными четырьмя цилиндрами с турбинным двигателем, и теперь гибридом.

Если Вы читали о гибриде Сонаты, Вы будете знать основы о гибриде Optima. У этого есть тот же самый двигатель, аккумулятор и электродвигатель, и система функционирует тождественно к Сонате. Это не плохая вещь. Optima спроектирован, чтобы получить ту же самую экономию топлива шоссе на 40 миль на галлон, и хорошо укомплектовывается. Стандарт - зажигание кнопки, кожаный руль, двойной зональный климат-контроль, и водительское сиденье с электроприводом. Гибрид Оптма также идет с чем-то названным Действительной Машинной Аудиосистемой (ВЕСС), который играет записанный заранее машинный шум, когда Optima находится в полно-электрическом способе, чтобы привести в готовность людей к присутствию иначе тихого автомобиля.

Основное различие между гибридами Kia и Hyundai - очевидно, путь взгляд. В то время как Hyundai покрыт гладкими, плавными, органическими кривыми, которые похожи на воду, текущую вокруг скалы, Kia менее смела, но более агрессивна. Более острые линии, угловые и охваченные передние фары и хункеред позиция дают Optima присутствие, недостающее его корпоративного кузена. Однако, в то время как Hyundai выбрал особенно различное моделирование для своего гибридного седана, взгляды гибрида Optima в значительной степени то же самое, за исключением немного отличающейся решетки, колес и нескольких значков. Это - хороший взгляд, но это не оказывает то же самое визуальное влияние Сонаты. Время покажет, какое движение было правильным.

О ценах еще не объявили, но Optima уже - лидер цен с основой LX моделей, стоящих только менее чем 19 000$ с механической коробкой передач. Это - верная ставка, что Kia будет хотеть подрезать цену за 28 000$ своих основных конкурентов - гибрида Ford Fusion и гибрида Toyota Camry - так ожидайте цену где-нибудь в товаре за 25 000$.

Предварительный просмотр: это не широко известно, но Kia - фактически часть той же самой компании как Hyundai. Таким образом, не удивительно, что Optima - среднегабаритный седан Kia - был перепроектирован в то же самое время как Hyundai Sonata, и имеет подобные двигатели и измерения. Также не удивительно, что Kia будет скоро предлагать гибридный двигатель в своем Optima, и что это - то же самое как то в гибриде Сонаты, который мы недавно вели. Немного неожиданностей остаются быть представленными, за исключением моделирования - моделью, показанной здесь, является стандартный Optima - и цены, о которых не объявили. Новый Optima - спортивная и остро выглядящая альтернатива другим среднегабаритным седанам, включая ее родного брата Hyundai, и гибрид, вероятно, будет неотразимым автомобилем, даже если ее моделирование не будет очень отличаться чем негибридные модели.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51