Концепция Honda Fit EV

Каково Это: электромобиль класса мини с пятью пассажирами.
Новинки: Это - предварительный просмотр полностью электрифицированной версии популярной Посадки Honda.
Почему Вы Потребность Знать:
производство Honda Fit EV будет поступать в продажу в следующем году и иметь 100-мильный каталог.

Honda называет Fit EV "концепцией", но в действительности это - тонко замаскированная версия полностью электрифицированной версии популярного Пригодного автомобиля класса мини компании. Производственное транспортное средство поступит в продажу в 2012 в США и Японии, и Вы можете держать пари, что это будет смотреть в значительной степени как то, что Вы видите здесь, за исключением гигантской переводной картинки "ЭВ" на стороне.

Fit EV имеет большинство уловок современных электромобилей, таких как 100-мильный каталог от пакета литий-ионного аккумулятора, и 6-часовое время зарядки на 240-вольтовом токе (12 часов на 120 B). У Fit EV также будет навигационная система со станционным локатором зарядки, и приложение мобильного телефона, которое заставит график зарядки оптимизировать местные тарифы на электричество, посылает тревоги водителя и уведомления, и помощь определяет местонахождение самой близкой станции зарядки. Если Вы проигнорируете все предупреждения и исчерпаете мощность, то она даже обеспечит 24-часовую придорожную помощь. Это - весь штраф и польза, но одна из лучших вещей о Fit EV - то, что это сохраняет всю гибкость, которая делает небольшую Honda настолько популярной во-первых. Мультиоткидное сиденье, способность с пятью пассажирами и превосходное грузовое пространство все остаются.

Посадка - довольно хороший кандидат на электромобиль, фактически. Это уже - маленькие и легкие, хорошие качества в максимизировании его срока службы аккумулятора. Будет интересно видеть, как это живет против электрически-единственных транспортных средств, таких как наступающий Nissan Leaf. Ни о каких ценах не объявили, но так как большая часть технологии была уже развита - электродвигатель прибывает из Ясности автомобиль топливного элемента ФККС - это могло войти с более низкой ценой чем другой электрикс, давая это преимущество на рынке.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51